На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Ими восхищаются, а они стесняются: комплексы звезд, которые нас удивили

Со стороны кажется, что звезды — очень уверенные в себе люди. Но это только на первый взгляд. На самом деле многие из них не полностью довольны своей внешностью. Кто-то не любит свои губы, кто-то — уши, кто-то — веснушки. Другие же считают, что они слишком высокие или низкие, полные или, наоборот, худые. Как думаешь,звезды больше надумывают свои изъяны или обладают ими в действительности?

Анджелина Джоли (губы)

Пухлые сексуальные губы Джоли — это практически легенда. Поэтому ее комплекс кажется особенно странным. «Знаю, многие женщины убили бы за мои губы, но мне кажется, они у меня просто на все лицо», — рассказывала знаменитость. Надеемся, она лукавит. А когда Анджелина была подростком, она специально поджимала губы, настолько они ей не нравились.

Дженнифер Лоуренс (фигура)

Рамки представлений об идеальной фигуре стали причиной комплексов Дженнифер Лоуренс. Актриса мечтает о «нормальном» теле, считая себя слишком полной. «Я бы очень хотела иметь „нормальное“ тело. У меня не такое. Так что я каждый день занимаюсь пилатесом и слежу за питанием, чтобы стать более „нормальной“. Но я, по крайней мере,не считаю себя самой толстой в мире, это уже хорошо», — отметила девушка.

Николь Кидман (фигура, веснушки)

Кто бы мог подумать, но Николь Кидман — настоящий «клубок комплексов». Больше всего она переживает из-за своей худой фигуры. «Я регулярно думаю о том, что у меня мальчиковое тело. Я бы предпочла иметь более „крутые“ изгибы, они делают фигуру женственной и желанной», — поделилась актриса.

Кроме того, Николь не в восторге от бледной кожи и веснушек. Масла в огонь подлила детская травма: одноклассники то и дело подтрунивали над ее внешним видом.

Юлия Ковальчук (нос и уши)

А вот Юлия Ковальчук комплексует… из-за своих носа и ушей! Переживания начались еще в детстве. «Я помню, мне одно время очень не нравился мой нос, я считала, что он огромный и его надо обязательно укоротить. Следующий мой комплекс касался ушей. У девочек это тоже излюбленная тема. Когда мне затягивали волосы сзади, казалось, что уши выпирают во все стороны», — вспоминает певица. Отметим, что в Instagram Ковальчук фотографии с открытыми ушами — действительно нечастое явление.

Камерон Диаз (грудь)

Спортивной фигуре Камерон Диаз могут позавидовать многие, но грудь у нее всегда была скромного первого размера. Это и стало причиной комплексов актрисы. «Я все время щупаю грудь в надежде, что она хоть чуть-чуть подросла, но все напрасно: она по‑прежнему маленькая!» — откровенничает Камерон. «Впрочем, многие женщины думают, что грудь должна быть большой, но я — живое доказательство того, что и с маленькой можно уйти далеко», — добавила звезда.

Скарлетт Йоханссон (ноги, фигура)

Несмотря на то что Скарлетт Йоханссон считают секс-символом, сама актриса называет себя лягушонком и постоянно находит недостатки. Больше всего она недовольна своими ногами — слишком кривыми, как ей кажется. А еще она чувствует себя недостаточно стройной для Голливуда. Самокритика — это, конечно, хорошо, но красотка Скарлетт явно преувеличивает.

Клаудия Шиффер (рост)

Немецкая супермодель даже после завершения своей профессиональной карьеры считает себя слишком высокой. Ее рост (181 см) был поводом для обидных прозвищ ровесников,и даже мировой успех не позволил Клаудии полностью отпустить эти переживания. Например, она не очень любит носить туфли на каблуке, когда находится вместе с супругом.

Кристина Агилера (рост)

Кристина Агилера, наоборот, переживает из-за слишком низкого, на ее взгляд, роста (156 см). Она не любит «светиться» в обуви без каблука и признается, что ей знаком «комплекс Наполеона». В детстве будущую звезду то и дело дразнили из-за миниатюрности. Кстати,что касается лишнего веса, который стал свойственен певице, Крис утверждает, что он ее нисколько не смущает.

Пэрис Хилтон (размер ноги)

Светская львица носит 43-й размер, и это доставляет ей дискомфорт — она ужасно не любит свои ноги.

Пэрис жалуется, что ей очень сложно купить обувь в магазине: «Моя проблема в том, что у меня просто огромный размер ноги, а все те дизайнеры, чью обувь я предпочитаю,создают туфли для Золушек», — делится блондинка.

Дэвид Бекхэм (голос)

Немного о комплексах звездных мужчин. Обаятельный Дэвид Бекхэм, например, считает свой высокий голос не очень мужественным. Это даже чуть не помешало ему познакомиться со своей будущей женой Викторией Бекхэм, Дэвид просто стеснялся начать разговор.

Джуд Лоу (лицо)

С похожей проблемой столкнулся и Джуд Лоу. Актеру кажется слишком женственным не голос, а лицо: он уверен, что его миловидные черты мешают другим людям воспринимать его всерьез или становятся поводом для сомнений в традиционной ориентации. Этот комплекс в какой-то степени даже ограничил его в выборе ролей: Джуд Лоу старается выбирать мужественных персонажей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх