На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

Трогательная причина, по которой принц Гарри около 20 лет носит одно дешевое украшение

Модные эксперименты свойственны для человека в любом возрасте. В особенности часто и смело мы меняем стили в молодости, когда только ищем себя и способы выражения своей индивидуальности. Каждый человек, просматривая снимки даже 10-летней давности, временами удивлялся тому, в каком виде считал некогда нормальным появляться на публике. К 30-ти годам большинство из нас уже определяется с имиджем и вырабатывает для себя своеобразную униформу.

undefined

Не стал исключением и принц Гарри, несколько месяцев назад связавший себя узами брака с возлюбленной, Меган Маркл. В отличие от более степенного старшего брата, Уильяма, герцог Сассекский славился не самым приятным и простым нравом. Многие помнят о том, насколько оригинальные выходки он позволял себе в молодости, не слишком заботясь о том, как его поведение сказывалось на имидже королевской семьи.

undefined

Довольно разгульный образ жизни не мог не наложить отпечаток на внешность принца. Еще несколькими годами ранее увидеть его одетым с иголочки можно было не часто. Исключения составляли официальные мероприятия. В остальное время молодой человек предпочитал одеваться просто и довольно небрежно.

undefined

После оглашения его помолвки с Меган Маркл особенно внимательные поклонники королевской семьи заметили, что его гардероб выглядел уже более официальным. С одной стороны, у Гарри стало гораздо больше обязанностей после отхода от дел его деда, герцога Эдинбурского. С другой, ему просто необходимо было соответствовать своей очаровательной спутнице. Опрятная разрозненность, которая наблюдалась ранее во внешности Гарри, уступила место характерному для аристократии элегантному лоску.

undefined

undefined

Считается, что это – заслуга Меган. Именно с ее появлением в жизни принца из его гардероба исчезли небрежные принтованные рубашки, бесформенные брюки и куртки. Их место заняли аккуратные строгие костюмы, однотонные свитера, скоординированные с ними сорочки и аксессуары. Шестой в очереди претендент на британской престол стал выглядеть солидным мужчиной, а о бурных годах мятежной юности в его облике напоминала уже только одна неизменная деталь.

undefined

undefined

Это был простой с виду и недорогой браслет, с которым принц не расставался порядка 20 лет. Вскоре после похорон бывшей супруги, леди Ди, Чарльз увез сыновей в Африку. Это было первое в жизни Гарри путешествие на континент, где он и приобрел аутентичное украшение в память о матери, известной своей благотворительной работой. С тех пор принц часто бывал в Африке и по делам короны, и ввиду своей личной любви к ее культуре. Он на постоянной основе патронировал работу нескольких благотворительных организаций на континенте и именно его чаще всего выбирал для отпуска, помня об оставшемся после принцессы Дианы наследии.

undefined

Браслет в африканском стиле никак нельзя причислить к числу драгоценных украшений, но именно с ним Гарри не расстается практически никогда. А есть ли у вас подобные трогательные напоминания о любимых людях, которые уже давно превратились не столько в элементы повседневного образа, сколько в своего рода талисманы? Поделитесь с нами своими воспоминаниями, пожалуйста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх