На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Отличный способ реанимации орхидеи! И столько цветков потом на 1 ветке!

Цветы орхидеи имеют более 35 000 видов разновидностей и сортов орхидей. В природе орхидеи можно встретить в любой части земли, но лишь малую часть из этого большого многообразия можно принять за комнатные цветы.

Бывают орхидеи, которые спокойно и легко привыкают к условиям квартир и не нуждаются в особом уходе, а можно встретить орхидеи, уход и взращивание которых требует большого опыта и специальных знаний.

Многие из нас выращивают эти цветы дома, они безумно красивы и являются отличным подарком. Да и как можно не любить орхидею? Этот цветок, как сама женщина-такой хрупкий и красивый. Однако, бывает, что цветочек «захандрил», листья пожелтели и стал выглядеть не очень. Что же тогда делать? Не выбрасывать же цветок!

Вот отличный способ реанимации этого прекрасного цветка. Ваша орхидея обязательно отблагодарит вас обильным цветением.

Источник

Картина дня

наверх