На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Винтажные новогодние новости!

Все ближе и ближе мы подбираемся к новогодним праздникам. Стала задумываться, а как же украсить свой дом? Хочется, чтобы в доме была волшебная, радостная и уютная атмосфера праздника. Стала искать в интернете, что нам по этому поводу предлагают дизайнеры. Какие тенденции и цвета в моде, что появилось новенького. Какие стили и направления сейчас актуальны. Естественно, меня, как человека с «винтажеманией» интересовало, а модно ли это на данный момент — винтаж? Как оказалось – очень! :)

Как пишут дизайнеры, данное модное направление появилось в нашей жизни сравнительно недавно, но его популярность растет довольно стремительно. Для выбора новогоднего украшения своего жилища, всё больше людей предпочитают именно винтажный декор. Новый год – семейный праздник, а у каждой семьи пылится где-то на антресолях большая коробка со старыми украшениями и елочными игрушками, сервизиками, вазочками и т.д.. И именно эти вещи создают в доме невероятный уют, возвращают нас в наше прекрасное беззаботное, немного забытое детство, и поэтому даже кажется, что мы становимся намного моложе, радостнее и немного детьми. Пространство вокруг нас наполняется волшебством!

Как бы дизайнеры ни называли стили интерьера – сельский, кантри, винтажный, французский прованс, шебби шик или может еще как-то, но в них везде используются винтажные штучки. Это может быть все, что угодно! Игрушки, кружевные скатерти и салфеточки, латунные или фарфоровые подсвечники для атмосферы, фарфоровые или стеклянные вазы для конфет и фруктов, подносы, рамки для фотографий и картин, декоративные тарелочки на стенах, кувшинчики, сливочники или медные кашпо для новогодних букетов с еловыми ветками, предметы мебели, дверные ручки, вешалки и т.д.. Всевозможные винтажные старенькие и потертые, и от этого такие милые и хрупкие мелочи! Именно эти мелочи добавляют цвет и вкус в нашу жизнь!

Всех-всех поздравляю от всей души с наступающими новогодними праздниками! Уютных и радостных, веселых и суматошных, нежных и теплых Вам этих зимних прекрасных чистых, хрустящих морозцем и сладостями праздничных дней!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх