На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Учимся правильно вешать туалетную бумагу (не все знают, как оказалось)

Казалось бы, уж что-что, но туалетную бумагу умеют вешать все, ведь это действо не требует каких либо знаний?! Но нет, и здесь имеются свои правила! Если вы до сих пор с ними не знакомы и сомневаетесь, какой стороной надевать рулон на фиксатор, то мы вам подскажем и гадать больше не придется.

В действительности надевать рулон на держатель следует так, чтобы полотно вытягивалось как бы от стены, а не с противоположной стороны. К удивлению многих, этот порядок даже запатентован и оправдан в ряде исследований.

Патент США 4854527, на правильное использование туалетной бумаги


Такое умозаключение узаконил Сет Уилер, в далеком 1891г. По его инициативе проводились настоящие опыты, дополненные практикой, и во всех них подтвердилось – рулон следует крепить полотном от стены.

Дело в том, что уборная – очень интимная комната, но, к сожалению, не персональная, а бумага склонна впитывать в себя различные бактерии и вирусы, потому ее неправильное подвешивание чревато получением не самых приятных диагнозов.

Кроме того, подвешивание концом по стене увеличивает расход полотна, следовательно, такая технология не может считаться даже рациональной.

Теперь вы точно знаете, как правильно вешать рулон на фиксатор и в случае чего, можете искрометно блеснуть своими знаниями!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх