На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Квартира Леонида Агутина и Анжелики Варум: мужской и женский этажи

Союз душевного исполнителя Леонида Агутина и экстравагантной звезды Анжелики Варум привлекает внимание фанатов с 2000 года. Звездный дуэт продолжает жить в мире и согласии, обустроил быт по своему вкусу и не скрывает свою обстановку об общественности. Престижные апартаменты знаменитостей расположены в Москве на Саввинской набережной. Рассмотрим подробнее, как оборудованы комнаты и в особенности - как распределены этажи в доме.

Леонид Агутин с Анжеликой Варум

Поиски своего комфортного угла

Музыкант скопил приличную сумму благодаря многочисленным концертам, корпоративам и гастролям. В результате Агутин смог купить сразу 2 квартиры, образующие два уровня друг над другом. Покупка находится на живописной Саввинской набережной. Суммарная площадь квартир составляет приблизительно 200 квадратных метров. Основной аргумент в вопросе выбора жилья - близость к центру города.

Саввинская набережная

Анжелика Варум не знала, что любящий муж готовит для нее сюрприз и самостоятельно купил эти две квартиры. В это время звезда как раз ждала ребенка. Только что приобретенные апартаменты выглядели не слишком презентабельно: старые обои, скрипящие доски на полу, неудобная планировка. Сразу же после приобретения недвижимости Агутин и Варум наняли строительную бригаду для проведения полноценного ремонта и генеральной уборки.

Агутин у камина

Обновленное жилье

Леонид и Анжелика провели конструктивное обсуждение о будущей квартире. Каждый видел ее по-своему, и в результате апартаменты оформлялись так: верхний этаж по вкусу супруга, а нижний - по рекомендациям жены. Фактически второй уровень и составляет помещения Леонида: творческая студия музыканта, бильярдная, кабинет и даже выход на плоскую кровлю крыши. Дизайн этажа соответствует характеру Агутина: основательность, надежность. Между женской и мужской половиной идёт винтовая лестница из хрома и дерева, облицованная имитацией кирпича.

Кухня

На первом этаже апартаментов разместились следующие помещения:

  • Просторная кухня с яркой меблировкой зелёных оттенков и современной техникой;
  • Зона столовой;
  • Оформленная в светлой гамме гостиная.

Нижний этаж традиционно собирает гостей - друзей семьи, родных, новых знакомых. Семейные праздники организуются именно в этом помещении. Больше всего внимания в этой комнате привлекает камин авторской работы.

Лестница между этажами

Спальня Анжелики также находится на нижнем этаже. У нее есть свой балкон и отдельная ванная.

Для проектирования своих двухуровневых апартаментов супруги не звали профессиональных дизайнеров. Леонид Агутин самостоятельно разрабатывал планы помещений, приблизительную меблировку и стиль отделки. В результате звёздная семья смогла создать необычный интерьер по своему уникальному вкусу.

Творческая студия хозяина

Бильярдная

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх