На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

Когда есть, с чем сравнивать. Кухня до ремонта и после

Здравствуйте друзья!
С вами я, дизайнер Дмитрий Попов.

  • Мы смотрим с вами разные интерьеры наших с вами квартир. Сделанных своими руками или дизайнерами. Без разницы. смотрим разные. Берем для себя что-то интересное и помогаем в обсуждениях другим.
  • Считаю, что это окажет вам помощь в ремонте и дизайне вашей собственной квартиры. Смотрите больше и к вам придут мысли, как вы хотите, все-таки сделать свой интерьер.

Сегодня в этой статье предлагаю вам посмотреть еще одну кухню.

Чем, она интересна. Всегда интересно, скажите, смотреть в сравнении. И когда есть с чем сравнивать. Нет, мы не будем сегодня сравнивать разные дизайны одной и той же кухни.

У нас есть фотографии до ремонта. Какой была эта кухня. И какой стала после. А когда есть с чем сравнить, когда виден контраст, это здорово. Видно, что эта работа проделана не зря.

Давайте посмотрим кухню до ремонта.

Кухня до ремонта

Да, нам сейчас страшно смотреть на такую кухню. Но ведь встречаются еще такие стрые квартиры, представляете. И видимо, люди еще так жили какое-то время, пока не собрались делать ремонт. Вот мешки с цементом и смесями уже приготовили.

Когда ремонт начался, уже, как говорится, останавливаться нельзя.

Стяжка на полу

Стяжка на полу

Стяжка на полу

Убрали старый линолеум с пола. Засыпали гравием или керамзитом, не вижу точно что это. Хотя на втором фото лучше видно, элементы все кругленькие, видимо все-таки керамзит. Залили цементом, сделали стяжку и положили плитку. Чтобы ровненько было.

А теперь настало время посмотреть, что стало с кухней после ремонта.

Кухня после ремонта

Кухня после ремонта

Скажите, прямо нет слов. Вот что значит сравнить, что было и что стало. Белый цвет отлично сочетается с цветом дерева. Светло, чисто, уютно, стильно. Много использовано белого цвета, поэтому интерьер такой светлый. Белые стены, белые верхние шкафы гарнитура, светлая столешница. Белые стулья с белыми мягкими накидками. Фартук из белой плитки в виде кирпичиков. Стеклянный стол со стильными стульями и пушистыми накидками меха делают интерьер стильным. Текстура дерева на нижних шкафах достаточна, не перегружает. И такой же текстурой закрыли экраном батарею отопления. Все гармонично.

Давайте глянем еще фотографий с другого ракурса.

Кухня после ремонта с другого ракурса

Здесь мы видим, что и холодильник здесь, вошел. А то частый вопрос по фото задают: "А где холодильник?" Видимо всех интересует куда его деть. Раковину тоже беленькую сделали вместе с краном.

И заметьте, оригинальный такой, стильный светильник. Гармонирует со стульями возле стеклянного стола, подчеркивая стильность интерьера. А если мы еще посмотрим другую стену, напротив.

Кухня после ремонта

Становится ясно, что этим простым рисунком на стене поддержали рисунок на светильнике. Просто, но стильно. И интерьер стал законченным. Казалось бы ничего сложного не применили, но вот, что значит с головой подошли. Если сделали это без дизайнеров, сами придумали, прямо браво. И руки откуда надо растут.

В общем, как и говорили. Просто, уютно и со вкусом. Хозяева молодцы. Хоть и делали простой ремонт, но стильно.

  • Какое ваше мнение по поводу кухни? Понравилось, тогда лайкните! Есть, что сказать пишите в комментариях.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх