На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Как сделать кое-что неординарное, сплотить семью и сэкономить при этом деньги?

Часто ли мы делам что-то, что может увлечь всю семью? Что-либо, чем смогут гордиться как взрослые, так и дети и станет еще одним кирпичиком в крепком семейном доме? Эта семья нашла такой проект, они сделали кое-что неординарное, чего нельзя купить в магазине. При этом работа нашлась всем и всем очень понравился, как процесс, так и результат. Не это ли можно назвать семейной идиллией?

Задумка была простой и оригинальной. Они решили сделать красивый деревянный пол в доме из деревянных палет, которые используются для перевозки грузов.

1

Первым шагом было разобрать палеты и вытащить из них все гвозди. В процесс была включена вся семья, включая младшего сына.

2

Всего из палет было вытащено около 9000 гвоздей.

3

Следующим шагом было обработать доски и пошлифовать их.

4

Процесс тоже занял немало времени — были привлечены даже друзья семьи.

5

После обработки досок пришел черед подготовить поверхность под новый пол.

6

Процесс пошел.

7

У каждого был свой кусок работы.

8

После лакировки пола комната стала выглядеть просто прекрасно.

9

10

11

Если вы планируете какой-нибудь проект — задумайтесь, может быть увлечь членов своей семьи было бы хорошей идеей, ведь семья — это делать что-либо вместе.

 

Источник

Картина дня

наверх