На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Брутальный интерьер в пентхаусе холостяка

Брутальный интерьер

 

Почему-то обычно интерьер создают для пары или большой семьи. И практически никогда — для холостяка. Может, это потому, что отечественный менталитет воспринимает статус одинокого мужчины как явление временное, а потому не стоящее внимания дизайнеров интерьера? Предлагаем вашему вниманию уникальную подборку фото брутального интерьера, сделанных в пентхаусе холостяка.

Преобладание темного цвета существенно облегчает уход за домом, что, разумеется, понравится не только холостякам. Уют вносят теплые деревянные поверхности. Индивидуальность — гитарные крепления на стенах.  Выглядит такой брутальный интерьер мрачно, но — и с этим нельзя не согласиться! — чрезвычайно стильно и гармонично. Темный цвет отдает благородством, не производя гнетущее впечатление.

Думается, что и многие занятые женщины не отказались бы поселиться в доме с таким приятно мрачным интерьером. Вот только, скорее всего, постепенно он так или иначе оброс бы яркими пятнами, оживляющими это строгое жилище.

 

Брутальный интерьер

Брутальный интерьер

Брутальный интерьер

Брутальный интерьер

Брутальный интерьер

Брутальный интерьер

Мрачный интерьер

Мрачный интерьер

Мрачный интерьер

Мрачный интерьер

Мрачный интерьер

 

 
 

Картина дня

наверх