На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

В столичных новостройках стало меньше брака

Качество строительства на территории Новой Москвы за последний год улучшилось, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко.

«Качество строительства в Новой Москве за последний год улучшилось. Меньше стало брака, повысился уровень строительной готовности предъявляемых к вводу в эксплуатацию объектов», - сказал Антосенко. 

Так, завершилось строительство 8 жилых домов общей площадью 68 тыс. кв. м и подземного паркинга на 91 машино-место на улицах Солнечная и Физическая в Троицком административном округе Москвы.

По всем объектам Мосгосстройнадзором выданы заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОСы). В весенне-летний период здесь также пройдут работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории, пишет Irn.ru.

Картина дня

наверх