На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

ЦВЕТОЧНЫЙ интерьер квартиры. Когда дизайнер-ЖЕНЩИНА

В этой статье мы смотрим с вами интерьер квартиры дизайнера.

Дизайнер создала в своем интерьере то, что она очень сильно хотела и что ей видимо не хватает.

Квартира находится в городе Москве и видимо в гуще большого города, ей как всякой женщине, и не только дизайнеру хочется в своей квартире отдыхать от этой городской суеты.

Ей хочется тепла, уюта, цветов и зелени.

Поэтому всем этим пропитана ее квартира. Цветочные узоры и желто-зеленые цвета.

Сталинская квартира не давала большого простора для планировки и дизайнер довольствовалась тем, что есть.

Но она, как вы видите, не стала делать свой живой уголок, где она проводит свободное время и отдыхает, каким-то стильно черно-белым и строгим.

Она, наоборот, сделала его очень жизнерадостным. И вы, подумайте, когда делаете ремонт у себя, что вы все-таки хотите от своей квартиры. Как вы хотите себя в ней чувствовать. С такими целями и делайте.

Понравилось? Важно не то, что интерьер создан профессиональным дизайнером. А то, что она сделала так, как хотела, свежо, жизнерадостно. И вы делайте так, как вам хочется. Не смотрите не на кого. Вам жить в своей квартире. И вы должны получать от этого удовольствие. Ни кто другой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх