На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Цветы в интерьере

Я обожаю цветы. У меня дома множество цветущих растений. Подоконники в кухне заставлены фиалками, в гостиной и детской около десятка орхидей. Кроме этого, мне нравится цветочный рисунок на обоях и на разных элементах интерьера. В каждой комнате у меня прослеживается цветочная тематика.

Когда мы обустраивали детскую, дочкам было по 6 лет. Они мечтали о розовой комнате с изображением принцессы. Мы нашли фотообои с изображением принцессы Авроры, но мне они показались слишком детскими. После долгих уговоров девочки согласились заменить принцессу на цветочки.

Стены нашей детской комнаты окрашены в бело-розовый цвет. Фотообои мы подобрали с изображением цветущего дерева. Получилось нежно и очень красиво.

В гостиной у меня светлые однотонные обои и мебель из светлого дерева. А ковролин мы подобрали яркий, с изображением крупных цветов. Также мы подобрали пару картин с цветами, подходящие к ковролину. Получилось очень стильно!

Даже в прихожей у меня присутствует цветочная тема! Фасад шкафа-купе у нас стеклянный, с изображением крупных лотосов. Мы долго сомневались, выбирая мебель в прихожую, но оказалось, что не прогадали.

А в вашем интерьере нашлось место для цветов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх