На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Уютная кухня в доме 1927 года постройки До и после. Из кухни пришлось убрать ванну

Привет друзья! Хозяйка Елена прожила в этой квартире без ремонта три года, купила ее у хозяев которым квартира принадлежала с 50-60-х годов. С этого же времени, в квартире не было ремонта. Дом очень старый 1927 года постройки, основной особенностью было отсутствие отдельной ванной комнаты. Ванна стояла посередине кухни, и пользоваться ей было крайне неудобно. Елена решила сделать перепланировку и когда все документы были готовы, начала делать ремонт. Елена сделала план электрики и расстановки мебели на кухне. Кухня до ремонта, фото можно листать.

А вот, какой кухня стала после ремонта. Интерьер Елена сделала максимально нейтральным, светлые стены, классические двери. Кухонный гарнитур от мебельной фабрики ЗОВ. Эксперты по вентиляционным каналам из управляющей компании сказали, что из-за особенностей конструкции делать принудительную вытяжку нельзя только с фильтрами и Елена решила отказаться от вытяжки. Отличным решением Елена считает измельчитель, вся органика перемалывается и уходит в канализацию.

Под подоконником был зимний холодильник, Елена сделала там тумбу для хранения, а сверху столешницу - получилась отличная скамья. Елена любит сидеть на скамье, пить кофе и смотреть в окно.

Мне понравилась эта уютная кухня! А вам? Пишите ваше мнение в комментариях! 

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх