На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия
    Хотя фото непродуманные и не показывают всё жилище, но мне понравилось, у нас люди живут в гораздо меньших клетушках.Всю жизнь в одной...
  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...

Лев Лещенко: " Уважайте дом, в котором живёте!"

Известный российский певец Лев Лещенко в недавнем интервью журналистам с горечью прокомментировал варварское отношение москвичей к родному дому:

"Московские власти облагородили центр столицы: положили плитку, поставили больше клумб для цветов, очистили от надписей здания, на стенах домов теперь - репродукции известных картин русских художников. Но спустя совсем недолгое время плитку «запятнали» жвачка и окурки, а здания и те самые картины вновь «украшены» надписями. Мы, москвичи, всё время ругаем чиновников: мол, не следят за городом. Но, может, не только они во всём виноваты?

Это не что иное, как варварское отношение к родному дому! Посмотрите: столица стала гораздо чище, убрали страшные рекламные растяжки, закрыли ларьки с непонятной едой и некачест­венным барахлом, которые не давали ни пройти ни проехать. Город выглядит интереснее. Но это же наша жизненная позиция - если у меня плохо, если живу не очень комфортно, то надо сделать так, чтобы плохо было и у соседа, чтобы всем вокруг стало так же некомфорт­но. У себя в квартире никто не плюёт на пол и не рисует на обоях. Наверное, дело в том, что у некоторых отсутст­вует понятие элементарной культуры!

Как-то ехал на машине. Смотрю, в соседнем авто за рулём девушка, приличная, хорошо одетая. Вдруг она открыла окно и бросила пакет прямо на дорогу. Если бы она ехала, например, по Берлину, тут же очевидцы позвонили бы в городскую службу, её догнали бы и оштрафовали на приличную сумму. И в следующий раз она подумала бы, выбрасывать ли мусор в окно. А у нас?"

Картина дня

наверх