На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Небольшая гостиная. Идеи дизайна

Гостиная небольших размеров, чуть больше 18 квадратных метров, что представлена в этом проект, может вполне уместить всё необходимое - мебель, бытовую технику, предметы декора. Дизайн гостиной должен включать не только диван с телевизором, но шкафы для вещей, потому что площади многих квартир часто не позволяют разместить достаточно шкафов в коридоре или выделить отдельную гардеробную.

Фото: remontpozitif.ru

Эти два варианта дизайна гостиной сделаны для одной комнаты, с использованием одинаковых моделей мебели, но в разной цветовой гамме. Мы решили показать как отличия в цвете и некоторых элементах декора способны кардинально преобразить комнату, сделать её совершенно новой для восприятия.

Первый дизайн гостиной содержит тёплые цвета - бежевые оттенки, коричневые. Интересны и необычны элементы, украшающие верхнюю часть стены над шкафами.

Мебели в гостиной мы поставили достаточно много, так как такая гостиная может быть в небольшой одно- или двухкомнатной квартире, где эти шкафы просто необходимы. Напротив углового дивана разместили телевизор для удобного просмотра, передает «РЕПО - ремонт позитивный».

Следующий вариант интерьера гостиной мы решили сделать более "свежим", поэтому были использованы различные оттенки голубого, синего и серого. Интерьер в этом случае станет достаточно "прохладным", но при такие цвета будут зрительно увеличивать площадь комнаты. Элементы декора комнаты, такие как картины, вазы и др. могут быть любыми, отражающими индивидуальность хозяев.

Картина дня

наверх