На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Самые сексуальные прически по мнению мужчин: теперь мы знаем!

Самые сексуальные прически по мнению мужчин: теперь мы знаем!

Мы показали мужчинам фотографии девушек с различными укладками и предложили проголосовать за те варианты, которые покажутся им самыми привлекательными. Голосовать можно было сразу за несколько вариантов, набранные очки мы суммировали и представляем тебе результат! Узнай, какие прически являются самыми сексуальными.

Cамые сексуальные прически по мнению мужчин

1. Коса «рыбий хвост»

Изящно перекинутая на плечо, эта коса одновременно выглядит роскошно за счет сложного плетения, естественно из-за легкой растрепанности и невероятно женственно… Возможно,наши респонденты до сих пор помнят школьную любовь? Прическа набрала впечатляющие 65% голосов! Как сделать сексуальную прическу? Научиться этому совсем несложно.

2. Небрежные локоны

Никаких аккуратных симметричных завитков: мужчины голосуют за естественность! Некоторые особенно отмечали, что сексуальная прическа — это та, которая не выглядит так,словно ее обладательница час провела у зеркала. 72% опрошенных отдали голос за расслабленные локоны. Это победа!

3. Конский хвост

Казалось бы, весьма стандартная укладка, но в последнее время она явно стала хитом. 57% мужчин сказали, что собранные в хвост волосы — это сексуально, особенно если придать объем у корней, а сам хвост слегка «взбить», как это сделала Кейт Миддлтон. Простая сексуальная прическа на длинные волосы!

4. Локоны «на одну сторону»

Переброшенные на одно плечо вьющиеся волосы будоражат умы 68% мужчин! Удивительно,но по сравнению с классической укладкой — лежащими волной по обоим плечам волосами — этот асимметричный вариант выиграл с большим отрывом.

5. «Перья»

43% опрошенных нами мужчин сказали, что им очень нравятся взъерошенные волосы,в особенности если они при этом покрашены в стиле омбре или брондирования (это уже мы говорим, мужчины таких слов не знают и называют подобное окрашивание привычными«перьями» или «прядями»). Вот такая сексуальная прическа на волосы средней длины.

Какие выводы можно из этого сделать? В моде естественность, расслабленность и небрежный шик. Какую бы прическу ты не выбрала, не стремись добиться идеальной укладки. И будь самой сексуальной!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх