На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Интересные идеи оформления комнаты

Еще интересные фотографии и советы как обустроить детскую комнату смотрите здесь http://www.postroimdomik.com/?p=35462 Начиная оформлять комнату для малыша, мы порой сами забываем, что когда-то были детьми. Наши взгляды, миропонимание крайне разнятся, для нас детская комната – это обычная комната, украшенная разными звенящими побрякушками, а для малыша эта комната – непростое внутреннее пространство. То, что нам кажется простым и маленьким, для малыша оно кажется большим и незнакомым, именно поэтому, комната для малыша – непростое внутреннее пространство. Можно сказать, в своей первой комнате, малыш начинает познавать окружающий мир. Очень важно оформить комнату для малыша так, чтобы она была благоприятна для его психики. Если Ваш ребенок боится оставаться один в комнате, возможно, Вы что-то не учли, превратив комнату для малыша в непростое внутреннее пространство.

 

детская

Если это совсем маленький ребенок, то не нагромождайте комнату огромными игрушками, которые больше самого ребенка в несколько раз. Попробуйте для начала поставить себя на место ребенка, если рядом с Вами поставят огромного и неизвестного «зверя». Во-вторых, большие игрушки быстро скапливают на себе пыль, которая является вредной для маленького ребенка. Тем самым, Вы сами создаете комнату для малыша - непростым внутренним пространством. Комната должна состоять из простых, не громоздких предметов, желательно из тех, которые легко моются и дезинфицируются.
Учитывая то, что комната для малыша - непростое внутреннее пространство, в комнате нужно продумать всё до мелочей. К примеру, что он может видеть, когда лежит в своей кроватке и так далее.

 

детская

Если это комната для ребенка до 3-4-х лет, то её лучше делать совместно с ребенком. Точнее, спросить о его предпочтениях: какой он любит цвет, где бы хотел, чтобы стояла его кроватка. Возможно, выбор других цветов и желание перепланировать помещение связанно с какими-то неудобствами для него. Даже маленький ребенок имеет право на собственное мнение, именно таким он начинает видеть и понимать мир.

детская

Если ребенок категорически не захотел выкрасить комнату в Ваш любимый цвет, не удивляйтесь, возможно, до этого данного цвета было в избытке, либо он был неприятен для первого мировосприятия малыша. Комната для малыша - непростое внутреннее пространство, порой трудно понять психологию маленького ребенка, но если Вы его любите, Вы его должны чувствовать сердцем.

авма

 

Картина дня

наверх