На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Необычные волнообразные жилые дома в Дании

Датская фирма Henning Larsen Architects в прямом и переносном смысле создает волну в городском пейзаже Дании с помощью своего новейшего дизайна жилья The Wave. Скульптурные и органические по форме, отличительные пики жилых домов видны с железной дороги, дороги и моря; праздник для глаз в стране, где доминирует плоский пейзаж.

Расположенный у воды Вейльского фьорда, проект стал ориентиром, который придает городу визуальную индивидуальность. Прекрасная общественная набережная вдоль восточной окраины создает жителям комфортную обстановку. В апартаментах установлены большие окна, из которых открывается фантастический вид на окружающий ландшафт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх