На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...
  • Vasily Golov
    Мы с женой сменили квартиру трехкомнатную площадью 97,6 кв.м на двухкомнатную в 50 кв.м.Часть мебели из ЧССР оставили...Всю жизнь в одной...

Фарфоровые цветы от украинского скульптора покупают мировые коллекционеры

Владимир Каневский — украинский автор, набирающих сейчас популярность изящных фарфоровых цветов. Известность пришла к нему неожиданным образом. Он долгое время был скульптором в СССР, но его навыки не были востребованы, после чего Каневский решил переехать в Нью-Йорк.

Чтобы заработать деньги, скульптор начал создавать из фарфора цветы, которые начали продаваться гораздо лучше, чем его скульптуры. Спустя время подобные элегантные цветы начали заказывать известные дизайнеры, как, например, модный дом Dior, и коллекционеры. Сейчас работы Владимира Каневского представлены на выставках по всему миру.

Источник

Картина дня

наверх