На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Кажется, что это простые грузовые контейнеры. Но стоит только заглянуть вовнутрь...

Жилищный вопрос тревожит всех нас многие годы. Если у тебя нет собственного жилья, то ты хочешь им обзавестись, а если оно у тебя есть, то тебе обязательно не хватает пространства. Иногда надо просто остановиться, оглянуться и подумать, чего бы тебе хотелось на самом деле. Может всё же важнее с кем, а не где? Для хорошей жизни хватит места и в одном грузовом контейнере... Ну ладно, в трех. Однажды мы уже рассказывали одомах, которые вместились в старых контейнерах. Сегодня мы поведаем тебе о еще одном таком строении. Итак, в качестве исходного материала выступают 3 грузовых контейнера, в которых убрали внутренние перегородки.

Открываем двери...

...и видим, что на самом деле перед нами дом.

Он довольно просторный.

Здесь есть всё, что нужно для жизни: кухня, душ, гостиная, печка...

История умалчивает о туалете. Наверное, удобства во дворе. Но это чуть ли не единственный недостаток.

Большие окна дарят дому свет, а ночью освещение получают от энергосберегающих ламп.

Интерьер отлично сочетается с лесом, в котором этот дом стоит. Мебель и отделка в основном выполнены из дерева.

Как видишь необязательно строить хоромы в 3 этажа, для того чтобы о твоем доме говорили по всему миру. Главное проявлять креативность и привносить уют в то место где ты живешь, даже если это просто контейнер. Расскажи об этом домике своим друзьям, может он натолкнет их на новые архитектурные свершения.

 

Источник

Картина дня

наверх