На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Сто грамм имбиря стоят примерно 100 рублей...Какие "бешеные деньги"???Вырастить имбирь ...
  • владимир рябченко
    Одному в таком жилье выть хочется...Всю жизнь в одной...
  • Лидия
    Хотя фото непродуманные и не показывают всё жилище, но мне понравилось, у нас люди живут в гораздо меньших клетушках.Всю жизнь в одной...

55 фото Деда Мороза и Снегурочки: прикольные и смешные

В городах все больше и больше ощущается приближение Нового года. Для создания новогоднего настроения в своей душе стоит посмотреть фото деда Мороза. Прикольные картинки создадут заряд предпраздничной бодрости и оптимизма.

Кто из нас не ждал в детстве прихода смешного деда в компании Снегурочки, не учил наизусть стихи и песни, посвященные Новому году? Многие из отцов сами преображались и, надев костюм доброго зимнего волшебника, перемещались по своему населенному пункту, радуя детишек своих родных и близких.

Поздравив их заранее заготовленным подарком и поводив всей семьей хоровод, оставив на шухере Снегурочку, уединялись с почтенными главами семейств на кухне и, задрав накладную бороду, пропускали с ними рюмашку другую под традиционные пожелания с Новым годом, с Новым счастьем. К концу поздравительного вечера дед Мороз, переполненный до краев счастьем, опираясь на свою волшебную спутницу, в полуживом состоянии перемещался в местный Великий Устюг – свою квартиру. Как правило, именно в процессе этой миграции и случались с дедушкой разные волшебные и смешные приключения. Иногда в них принимали участие волшебные богатыри из органов внутренних дел.

Проведя вечерок за просмотром прикольных фотографий с дедом Морозом, многие вспомнят приключения, в которых принимали личное участие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх