На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Большое преимущество. Как правильно одеваться девушкам с пышной грудью?

Многие обладательницы роскошного бюста зачастую совершают ошибки в составлении своего гардероба. Как не превратить свое достоинство в недостаток, и что необходимо приобрести, чтобы подчеркнуть свои неотразимые формы?
282_large

1. Водолазки

Самый простой способ привлечения внимания к большой груди – это закрыть ее. Но непросто балахоном, а обтягивающими силуэтами. Ошибка многих дам — надевать водолазки широкого кроя. В этом случае плотная ткань образует дополнительные складки от большой груди и добавляет лишних пару килограмм визуально. Беспроигрышный вариант – обтягивающая черная водолазка.

2. Трикотажное платье

Трикотаж становится вновь актуальным. А обтягивающие трикотажные платья – хит сезона! Смотрится очень эффектно.

3. Юбка-трапеция

Самая подходящая модель в этом случае. Она будет создавать правильные пропорции песочных часов. С пышной грудью нельзя носить до умопомрачения короткие юбки! Если, конечно, не хочется создать определенное мнение о себе.

4. Бюстгальтер

Его отсутствие – это дурной тон, к тому же это ужасно неудобно. Правильно подобранное белье позволит одежде сесть на вас как надо. Глубокие собирающие чашечки – залог аккуратного образа!

5. Вечерний выход

Платье в пол в греческом стиле или платье с воротником-стойкой и открытой спиной – идеальный вариант! Неверно будет сочетание открытой спины и круглого выреза по вполне понятным этическим соображениям.

6. Открытые плечи

Еще одним трендом этого сезона становятся голые плечи. Ошибкой будет оголять их вместе с половиной своего достоинства. Будет выглядеть очень вульгарно. А вот кружевные воланы никого не оставят равнодушным.

7. Правильная длина

Если все же открытое декольте – это любимый способ выделить свои формы, то не стоит забывать, что открытые ноги при этом будут излишеством. С большой грудью лучше выбирать длину миди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх