На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Микрокосмос в Санкт-Петербурге: smart-проект LEGENDA

В Санкт-Петербурге начинается реализация крупнейшего в России smart-проекта. Это целый жилой квартал, микрокосмос в российских реалиях. Таким образом большая архитектура войдет в жизни обывателей. Уже в 2018 году счастливые владельцы тысяч квартир нового квартала смогут оценить все преимущества smart-концепции.

Smart-проект Legenda Комендантский проспект Санкт-Петербург

Компания Legenda воплощает в жизнь проект известного российского архитектора Евгения Герасимова. Это целый квартал на Комендантском проспекте в Санкт-Петербурге. Здесь уже есть малоэтажный жилой комплекс, позже будут построены школа, собственный физкультурно-оздоровительный комплекс и детский сад.

Smart-проект Legenda Комендантский проспект Санкт-Петербург

В новом жилом комплексе, который планируется сдать в 2018 году, будут представлены квартиры разного типа, от студий до квартир с тремя спальнями. Всего 50 типов планировок. В больших квартирах будет выделена столовая зона, зона прачечной комнаты, рабочие зоны и мастер-зоны с отдельными санузлами. При планировке детских комнат учитывается и разница в возрасте детей.

Smart-проект Legenda Комендантский проспект Санкт-Петербург

Инфраструктура двора — целый микрокосмос со спортивными площадками, местами для пикников и площадками для детей разного возраста. Будет в квартале и собственный коворкинг-центр.

Источник

Картина дня

наверх