На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Мозаичные «фартуки»: 6 невероятных стен для кухни

Разбитый фарфор и плитка не вызывают ничего, кроме сожаления. Но есть великолепные примеры применения кусков и осколков, которые могут заставить вас специально бить посуду и кафель. Например, мозаичный фартук для кухонной стены над раковиной, плитой и рабочей поверхностью! 

Такая мозаика — больше, чем просто фартук над рабочей поверхностью. Превосходной сочетание теплых и немного холодных оттенков, мельчайшие кусочки плитки и филигранная работа рождают потрясающий декор кухни, простой и богатый одновременно.

Разбитые тарелки и фарфоровая посуда собраны воедино по кусочкам. Черная грунтовка создает идеальный фон для мозаичного шедевра.

А вот пример не просто абстрактных узоров, а настоящего натюрморта из плитки и фарфора. Мозаичные посуда, ваза с ромашками и овощи как нельзя лучше подходят для оформления кухни.

Осколки не обязательно должны быть плоскими. Объемные куски создадут объемное изображение , которое наверняка станет центральным элементом декора кухни. Такой фартук с подсолнухами над плитой прекрасно подойдет для кухни в национальном или деревенском стиле.

Простой современный узор создан из кусочков плитки, вырезанных резаком, а не с помощью молотка. Поэтому каждая часть идеально прилегает к соседней, как паззл — головоломка.

Источник

Картина дня

наверх