На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Дом у озера в Канаде

Семья из Квебека хотела построить себе необычный дом посреди леса, чтобы интерьер и окружающая природа стали одним целым.

Архитектурному бюро Paul Bernier Architecture пришлось постараться, чтобы воплотить мечту семьи в реальность. Потому что участок, который они приобрели для строительства, был неровным, со слегка наклонным рельефом.

cleared(data.content.description)

Неподалеку от дома находится озеро, поэтому первое, что сделали архитекторы, повернули здание так, чтобы из окон открывались самые красивые пейзажи.

cleared(data.content.description)

L-образная конструкция позволила разделить пространство на несколько зон. В одном крыле находятся общие комнаты — кухня, столовая, гостиная, а в другом — более приватные территории со спальнями, санузлами и прачечной.

cleared(data.content.description)

Кроме того, благодаря такой форме естественный свет на протяжении всего дня проникает в дом — солнце поочередно переходит из комнаты в комнату.

cleared(data.content.description)

Архитекторы исполнили желание семьи и сделали дом максимально близким к земле, поэтому столовая находится на одном уровне с лесом — это создает ощущение, что ты обедаешь на природе.

cleared(data.content.description)

Кроме того, здесь есть и второй этаж, откуда как раз таки открываются потрясающие виды на озеро. Внизу располагается гараж, а сверху — гостевая спальня и кабинет.

cleared(data.content.description)

cleared(data.content.description)

ФОТО: JAMES BRITTAIN

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх