На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Проекты ремонта ванной комнаты в хрущевке

Одна из самых сложных комнат в хрущевке с точки зрения разработки дизайна интерьера и ремонта – это ванная комната. Основная «болезнь» хрущевки – низкие потолки и малая площадь помещений не обошла стороной и ванную.

Кажется, что буквально невозможно разместить на площади в 3,5-4 кв.м. ванну или душевую кабину, туалет (если ванная совмещена с туалетом), умывальник, стиральную машинку и все остальные, необходимые для этой комнаты, вещи. Однако выход есть всегда даже в самой безвыходной ситуации.

 

Предлагаем Вам взглянуть на фотогалерею из 12 проектов ремонта ванных комнат в хрущевке чтобы на реальных примерах подробно рассмотреть их планировки и варианты размещения всего оборудования. Хотим обратить Ваше внимание, что всё чаще в ванных комнатах хрущевок используются душевые кабины или угловые ванны вместо обычных традиционных ввиду экономии места и, без того нехватающих, квадратных метров.

Мы надеемся, что данные фотографии будут полезны Вам для создания неповторимого и, что самое главное, комфортного дизайна интерьера Вашей ванной комнаты, пишет Foto-remonta.ru.

Картина дня

наверх