На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Идеи для маленькой прихожей

Мало кто может похвастаться тем, что в его квартире есть большая прихожая, где поместится несколько шкафов, полки для хранения обуви, зеркала и мягкие пуфы. Как правило, коридоры в квартирах настолько маленькие, что в них бывает сложно разместить даже самое необходимое.
Однако не спешите расстраиваться и бросать обустройство прихожей, ведь это первое место в доме, куда мы попадаем, возвращаясь с улицы. Именно поэтому ремонту в коридоре важно уделить особое внимание.
Используйте для оформления прихожей зеркала, которые помогут визуально расширить пространство, мебель с современными системами хранения, куда поместится много вещей, стильные осветительные приборы и необычные обои. Не увлекайтесь большим количеством декоративных элементов, которые будут привлекать к себе внимание, делая прихожую визуально меньше.В этой подборке стильных идей оформления маленьких прихожих вы, наверняка, найдете вариант, который идеально подойдет для дома.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх