На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Мы с женой сменили квартиру трехкомнатную площадью 97,6 кв.м на двухкомнатную в 50 кв.м.Часть мебели из ЧССР оставили...Всю жизнь в одной...
  • Алексей
    Сто грамм имбиря стоят примерно 100 рублей...Какие "бешеные деньги"???Вырастить имбирь ...
  • владимир рябченко
    Одному в таком жилье выть хочется...Всю жизнь в одной...

Простые красивые беседки

Беседка в саду — это не только элемент ландшафтного дизайна, но и часто летняя кухня, дополнительная комната на свежем воздухе и просто место совместного обеда для всей семьи. Для кого практичность и красота практически синонимы, эти простые и красивые беседки, возможно, подскажут свою конструкцию беседки для дачи.
простые красивые беседки для дачи

Для прохладного времени практично иметь беседку с закрытой зоной и открытой. Закрытую часть можно использовать как кухню, открытую, как место для семейного обеда.
беседка навес
Беседку можно поставить не только в красивом уголке сада, но и около глухой стены забора или дома.
простая деревянная беседка для дачи

Простая беседка с крышей из поликарбоната поможет сохранить солнечное освещение там, где есть потребность не спрятаться от солнца, а наоборот, получить как можно больше солнечных ванн.
садовая беседка из поликарбоната
Закрытая садовая беседка может использоваться как дополнительная комната отдыха в саду.
закрытая садовая беседка
Беседку с летней кухней хорошо сочетать с перголой для тех, кто любит посидеть на солнышке.
беседка летняя кухня
Для того, чтобы беседка навес, пристроенная к глухой стене дома казалась светлее, на ее стену повесили пару зеркал. Так пространство кажется более открытым, светлым и интересным.
беседка навес для дачи
Беседку можно использовать не только как зону отдыха. Если вы даче привыкли больше трудиться, чем отдыхать и устраивать пикники, то такой вариант простой беседки может стать для вас вполне приемлемым. Пристроенная к сараю, эта беседка может служить навесом, под которым можно мастерить в плохую погоду.
практичная конструкция беседки
Даже, если у вас совсем маленький дачный участок, то такая красивая беседка с мангалом не только не уменьшит его, но и покрашенная в холодные серый и белый цвета, зрительно раздвинет границы вашего участка.
простая красивая садовая беседка
Еще один простой вариант беседки рядом с садовым сараем.
варианты садовых беседок
Что делать, если беседку поставили в тени, а она получилось мрачноватой? Окрашенная в белый цвет она уже будет казаться светлее. Добавим зеркала на стену, смотрящую в сад — получим импровизированные фальш-окна. Плюс контрастные детали холодных оттенков — так в летнюю жару беседка будет нами восприниматься более прохладной, оставаясь при этом светлой и уютной.
красивая деревянная беседка
Четыре бетонированных деревянных опоры и крыша — проще беседки уже не бывает. Но за счет зеркал и своих простых линий смотрится красиво.
красивая беседка для дачи из дерева
Простая и стильная беседка навес в саду.
дизайн деревянных беседок
Маленький дворик и хочется спрятаться от посторонних взглядов? Такой навес создаст защищенный и уютный уголок в самом крошечном саду.
беседка навес
Летняя кухня под навесом плюс легкий занавес и вас уже практически не видно с соседнего участка даже, если у вас нет высокого забора.
летняя кухня с навесом на даче
Какой бы простой не была ваша беседка, цветы рядом с с ней способны сделать из нее почти дворец.
красивая деревянная беседка с цветами
Похоже эта летняя кухня в зимнее время служит то ли для хранения сена, то ли дров. Уж очень похожа ее конструкция на дровяной сарай.
летняя кухня на дачном участке
Нет, это не беседка около дома. Эта беседка с фальш-окном из маленьких дешевых квадратных зеркал, собранных в старую раму.
красивая беседка с простым дизайном
Простая белая беседка за счет контрастного цвета зрительно разделяет длинные хозяйственные постройки.
беседка навес у дома
Есть беседки открытые, есть закрытые. Это, как бы «правила» садового дизайна, а вы сделайте свою беседку так, как нужно именно вам. Например здесь, в одной части — комната отдыха, затем открытая зона и маленький садовый сарайчик.
навес беседка около дома
Простая и красивая беседка — летняя кухня.
бревенчатая беседка
Простую беседку красивой делают не только месторасположение, общий дизайн и цветовое решение, но и маленькие приятные мелочи. Садовый фонарь, стилизованное освежение над столом, декоративные полочки и цветы в контейнерах.
красивая белая деревянная беседка
Вы будете чаще пользоваться беседкой, если в ней есть закрытый от ветра и дождя уголок, и открытый для солнца.
варианты дачных беседок из дерева
Простая садовая беседка своей конструкцией и внутренним убранством сможет много рассказать о характере хозяев сада.
садовые беседки дизайн
Конечно, беседки исторически это элемент роскоши. Но так ли они недоступны простому дачнику? Тем более, когда есть столько практичных вариантов.
красивая деревянная беседка в ландшафтном дизайне
«Я убрал беседку в саду по своему вкусу… и не поверишь, теперь часами сижу сложа руки», — писал известный поэт К.Батюшков. Похоже, простые садовые беседки способны выдернуть нас из суеты и заставить любоваться самой жизнью.

Картина дня

наверх