На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Карамель, или назад к теплым коричневым тонам в интерьере

Сладкая или соленая — карамель всегда найдет своих сторонников, особенно среди гурманов. А как насчет этого сочного цвета в интерьере?

Очень теплый оттенок коричневого, иногда даже красноватого, все чаще появляется в проектах мировых архитекторов и, таким образом, завоевывает сердца всех любителей стильных квартир. Причина? Он прекрасно вписывается в тенденцию украшать уютные апартаменты. Кроме того, коричневый очень хорошо впишется в эко-дома и вневременные скандинавские аранжировки, а также подойдет стилю лофт.

Рыжие подушки в белом интерьере

Кроме того, это интересный перерыв от вездесущего серого цвета, а так же он прекрасно сочетается с различными, одинаково модными цветами. Мы представляем красивые вдохновения с карамелью в главной роли. Добро пожаловать!

Карамель — цвет, зарезервированный только для кондитерских изделий?

Хотя, вероятно, большинство карамели связано с классическими интерьерами, современные аранжировки показывают, что карамель не соответствует кожаным углам в гостиной классического стиля. Хотя мы не будем презирать такое уравнение. Например, этот дизайн студии в мужском стиле по архитектурному офисному форматированию.

дизайн студии в мужском стиле

Композиция с карамелью в главной роли — проверенный рецепт

Тем не менее, мебель для отдыха, одетая в этот вкусный цвет, также найдет себя в других стилях. В результате мы можем получить поистине уникальную и небольшую аранжировку. Как я уже упоминала в самом начале, он прекрасно сочетается со скандинавской и индустриальной эстетикой. Кроме того, нас может соблазнить бурный отдых в минималистском интерьере, а также в современном стиле.

Карамельные аранжировки

Другим преимуществом использования этого цвета является то, что он прекрасно сочетается с другими оттенками. Наиболее часто встречается в интерьерах карамель на стороне серого цвета.

Интересной и менее очевидной связью является сочетание чрезвычайно модных оттенков хаки. Конечно — ее светлость карамель, тоже любит белый с теплым тоном. Смелое, но очень эффективное сочетание представляет собой комбинацию карамели и розовой пастели.

диваны

стулья и кресла модных оттеннковугловой диван мебель и подушки цвета карамель коричневый диван в гостиной карамельные оттенки в интерьере мдные диваны сочетание цвета карамели с белым и серым

Еще одно интересное предложение, использующее этот цвет, — керамика в цвете карамель. Этот материал, как никто другой, прекрасно выполняет свои задачи в помещениях, таких как гостиная, кухня или ванная комната.

плитка цвета карамелькарамельные аранжировкиНеобычные интерьера ванной с плиткой бренда Mutina Итальянская плитка Mutina

Задумываясь о плитках в этом цвете, мы не только выбираем что-то модное и выглядящее замечательно, но и чрезвычайно практичное. В этом цвете менее заметна грязь. Кроме того, говорят, что ванная комната в теплой карамели является прекрасным бегством от всех серых, белых, деревянных и бежевых ванных комнат.

Карамельный цвет является прекрасным предложением не только для частных интерьеров. Этот красивый оттенок коричневого цвета , который ассоциируется с кондитерской промышленностью — большая находка, например, в кафе.

карамельный цвет в интерьере кафе

карамельный цвет в интерьере кафе

карамельный цвет в интерьере кафе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх