На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

«12 лет ада». Друг Брэда Питта рассказал правду об «идеальном» браке с Анджелиной Джоли

Если о ком из звезд и снимать многосерийный сериал, так это о Джоли и Питте. Изначально они казались самой красивой парой Голливуда, ими восхищались и завидовали, казалось бы, абсолютно все.

На некоторое время их имена вовсе исчезли из заголовков СМИ, но уже летом начали появляться новые слухи. То они вместе, то расходятся, то снова вместе… Казалось, этому не будет конца-края.

Однако последние комментарии актеров расставили всё по своим местам. Брэд Питт признался, что после расставания с Анджелиной он обратился за помощью психотерапевта для того, чтобы разобраться в себе. На днях в американских СМИ появилась информация о том, что артист жалеет о совместной жизни с Джоли, а его друг вовсе назвал этот период «12 годами ада».

Инсайдер рассказал: «Этот роман изначально был обречен из-за постоянной драмы и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса».

Разводу Питта и Джоли в сентябре 2016-го предшествовала серьезная ссора. Как сообщали СМИ, Питт ударил сына, который защищал мать.

Источник говорит, что этот инцидент был логичным завершением отношений пары: «Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи был ужасным».

Причиной распада Бранджелины стала бытовуха, которая разрушает многие семейные пары. Друзья актеров рассказали, что они очень уставали и вечно сердились друг на друга.

«Поначалу Анджелина была в восторге от жизни с Питтом. Но к тому времени, когда у них появилось шестеро детей, она так устала, что потребности Брэда были поставлены на задний план».

Сейчас же актеры немного оправились от расставания, а Питт, похоже, завел роман с 21-летней актрисой Эллой Пернелл. Поклонники заметили, что она удивительно похожа на Джоли в молодости.

Анджелина эти слухи никак не комментирует, но однажды призналась, что ей не нравится одиночество: «Мне очень тяжело, это совсем не то, чего я хотела».

Всё свободное время она посвящает работе и заботе о детях. Питт явно не разделяет ее методов воспитания, но Джоли уверенна, что мнение детей — самое главное.

К слову, Брэд ни разу не обмолвился плохим словом о своей бывшей возлюбленной. В интерью он неоднократно говорил, что винит в расставании себя. Пара как может пытается скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз, но разве от этих журналистов утаишь что-нибудь?

Жизнь показывает, что расставание — это не всегда плохо. Может, это станет толчком к положительным изменениям в жизни актеров.Не знаю, как сложатся их отношения дальше, хочется лишь, чтобы они обрели такой долгожданный покой.

Источник

Картина дня

наверх