На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

7 растений, которые принесут в ваш дом счастье и любовь

Поговаривают, что эти 7 растений обладают магической силой приносить в дом гармонию и любовь:

1. Спатифиллум, его еще называют «Женское счастье». Одинокие люди находят себе вторые половинки, а молодым супругам сулит скорое прибавление в семье.

2. Фиалка. С этим цветком любые ссоры стихаю, а в доме наступает гармония. Считается что фиалка символизирует вечную любовь.

3. Гибискус или китайская роза. Цветки гибискуса подобны красному платью испанской танцовщицы приносят в жизнь страсть.

4. Хойя Керри (восковой плющ). Его можно подарить как валентинку на 14 февраля. Сильнее всего влияет счастье в семье, если растёт в спальне.

5. Мирт. Помогает сделать брак удачным и это еще отличный подарок для молодоженов. А взрослой паре принесет мир и счастье.

6. Аихризон, его еще называют «дерево любви». А называют его так, потому что оно приносит в дом любовь.

7. Хлорофитум. С этим растением в семейную жизни будут царить покой и счастье. Вы только посмотрите какое это веселое растение!

А какие растения еще благоприятно влияют на атмосферу в доме? Пишите в комментариях. А я желаю чтобы в вашем доме и семье царило счастье, любовь и здоровье.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх