На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Крошечный панорамный домик на берегу моря

Любоваться Северным сиянием, отдыхая в постели крошечного стеклянного домика. Этот мини отель, спроектированный в 2017 году, расположен в г. Мосфелсбаер, Исландия.

Построенный в отдаленном районе на западе Исландии, всего в 30 минутах езды от Рейкьявика, студия Panorama Glass Lodge предлагает хотя бы один раз в жизни с головой окунуться в природу...

The Glass Lodge – это уникальный лодж (дом для отдыха) в Исландии в Хвальфьордуре, прямо у моря и всего в 30 минутах езды от Рейкьявика. Этот уединенный мини отель расположен на склоне на берегу моря, откуда открывается потрясающий вид на природный ландшафт.

Горы поднимаются вдаль, встречая голубое небо со снежными вершинами. В спальне со стеклянными стенами открывается вид на окружающую красоту, а также панорама ночного неба.

Это идеальный бревенчатый домик в Исландии. Гости могут полюбоваться Северным сиянием, наслаждаясь комфортом плюшевой кровати размера «king-siz»".

Домик из стекла стоит в почти уединенном месте рядом с несколькими домами для отдыха, расположенными в 300 метрах от отеля. Снаружи есть гидромассажная ванна на двоих, позаоляющая получить наслаждение омовения на природе.

Имеется также отдельная ванная комната с тропическим душем. Здесь просто и легко прожить даже целый год вдали от суеты города.

Кухня с обеденным столом, двумя стульями и электрической плитой, холодильником и другими основными приборами обеспечивает прекрасную возможность насладиться вкусной едой до того, как начнется захватывающее светлое шоу ночи.

Если вы хотите увидеть Северное сияние, имейте в виду, что они видны с конца августа до конца апреля на ясном небе. Даже если это облачно, панорамный вид неба более чем компенсирует это.

Вы спите в стеклянном доме иглу с удивительным панорамным видом, где у вас будут лучшие шансы увидеть северное сияние, которое будет очень ярким и видимым из-за удаленного места.

Также замечательно наслаждаться летним солнцем в летнее время. Если вам повезет, вы также можете обнаружить загорающие тюлени или даже китов во фьорде с пляжа.

Домик расположен в отдаленном районе и обеспечивает полную конфиденциальность и идеально подходит для вашего медового месяца или просто приключенческой поездки.

Те, кто хочет исследовать этот район, будут иметь множество вариантов. Они могут посетить небольшой маяк, расположенный неподалеку, дойти до водопада после 1,5-часового похода или проехать 10 минут, чтобы добраться до Стапастеинна и полюбоваться фьордом, вдыхая свежий прохладный горный воздух.

Фото: © Panorama Glass Lodge. Фотограф: OZZO

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх