На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

10 идей оформления детской комнаты в стиле "Маленькая принцесса"



Рассмотрим  10 вариантов оформления комнаты для девочки в стиле "Маленькая принцесса".

Несмотря на то, что, пожалуй, любая девочка в определенном возрасте мечтает почувствовать себя настоящей принцессой, каждая представляет жизнь будущей королевы по-своему. И, соответственно, представления о том, как должна выглядеть обитель особы благородных кровей, у каждой девочки - свои.
На самом деле, дизайн в стиле "Маленькая принцесса" может быть как по-королевски роскошным, так и вполне минималистичным.

При этом всегда необходимо помнить, что комната должна быть не только красивой, но и практичной. Она должна вмещать в себя рабочее место с полками для книг и письменным столом; спальное место с красивой кроватью, удобным ортопедическим матрасом и привлекательным постельным бельем; а также красивые шкафчики, в которых ваша девочка сможет аккуратно хранить вещи. И не забудьте повесить в детской комнате симпатичное зеркало.

Не забудьте продумать такие элементы, как шторы, зеркало или люстра.



В комнате для маленькой принцессы будут весьма к месту hand-made вещицы, которые смотрятся мило и достаточно дорого.

А вот - переходный вариант, сочетающий тяжелые, массивные шторы и такое же зеркало, элегантные кресла в клетку и скромную кроватку и прикроватную мебель.



Более  минималистичный  интерьер тоже может быть весьма привлекательным. Здесь важно обратить внимание на сочетаемость деталей и освещение.



Лаконичный вариант для небольшой комнаты, вмещающей все необходимое.



Нежные и трогательные сочетания создают ощущение живой сказки.



Вариант для принцесс, которые любят лиловые оттенки. Обратите внимание. что на такой кровати могут спать сразу две маленькие красавицы.



А вот - комната для истинной принцессы-француженки.

Источник:

Картина дня

наверх