На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Стиль лофт для молодежи: оригинальные двухуровневые кровати и не только

Уместить в одной комнате двух подростков так, чтобы им было комфортно — задача не из легких. Ведь, как правило, эта комната будет выполнять сразу несколько важных функций. В детской подростки должны спать, отдыхать, учиться, не мешая при этом друг другу. Излюбленный прием размещения спальных мест на разной высоте, как оказалось, можно трактовать по-разному. Компания Tumidei предлагает кое-что поинтереснее надоевшего варианта, который применялся в детских садах и пионерских лагерях.

Одна над одной

Самое очевидное, поставить одну кровать поверх другой. Однако в этом случае ребенку на нижнем уровне не будет хватать освещения. Менее очевидные варианты могут быть гораздо удобнее.

Шкаф под кроватью

Еще один интересный способ сэкономить место. Оба хозяина комнаты спят на верхнем уровне, а нижний используется для вещей. Такой прием освободит в комнате дополнительное место.

Выдвижные спальные места

Иногда кровать можно попросту прятать, когда в ней нет необходимости. Освободившееся пространство подростки смогут использовать на свое усмотрение.

Место для одного

Система, включающая кровать-чердак или размещение мебели на разных уровнях может быть актуальна и для семьи с одним ребенком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх