На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

3 апгрейда для умного дома, которые сэкономят ваши деньги

Эти три ключевых обновления для умного дома помогут вам сократить расходы на электроэнергию.

Будущее наступает прямо сейчас. Мы разрабатываем летающие беспилотные машины, чтобы возить нас повсюду. У нас есть несколько цифровых помощников, готовых обслужить нас в любой момент. Виртуальная реальность становится обычным явлением. С распространением технологий в нашу жизнь пришло так много инноваций, что неудивительно, что мы живем в эру гаджетов, просачивающихся в наши дома. Девайсы для умного дома сегодня находятся на подъеме. Но как узнать, что из них – реклама, а что на самом деле полезно?

Конечно, всё зависит от ваших потребностей и предпочтений. Мы не можем дать вам четкий совет, который поможет решить, какие домашние технологии стоят своей цены. Мы можем, однако, указать вам на умные домашние технологии, которые выполнят то, что понравится всем без исключения – будут экономить ваши деньги. Вот топ-3 умных домашних апгрейдов, которые помогут вам сохранить большим трудом заработанные деньги в вашем собственном кармане.

Умный дом - освещение

Умное освещение сокращает расходы, и, возможно, это самый простой умный апгрейд для вашего дома. Про сберегательные лампочки слышали уже все, их определенно стоит установить. Там, где умное освещение действительно помогает вам сэкономить средства, находится в сфере повседневного использования — или его отсутствия. Вы когда-нибудь оставляли свет включенным, потому что вам просто было лень встать и выключить его? С помощью умных лампочек вы сможете просто щелкнуть выключателем на телефоне.

Если вы хотите вывести ваше освещение по экономии на следующий уровень, стоит рассмотреть вопрос о замене выключателей на варианты с датчиками присутствия. Эта технология сканирует комнату и выключает свет, когда не находит людей.

Делайте больше с меньшими затратами: удаленные розетки

Ваше освещение - не единственное, чем вы можете управлять удаленно. Смарт-сокет с поддержкой Wi-Fi дает вам возможность переключать питание на все, что вы подключаете.

Вы можете не думать, что это значительно спасет вас. Однако удаленные розетки приобретают свое значение благодаря случаям забвения. Вам знакомо ощущение: вы ушли из дома, но вы выключили ли вы утюг? Если вы имеете дистанционный пульт управления, то сможете забыть об этой головной боли, отключив розетку от питания при помощи смартфона.

В этом случае вы не только экономите деньги, избегая утечки энергии в течение всего дня, но и сохраняете свои нервы. Представьте себе, никогда больше не придется беспокоиться, что вы оставили включенным, когда вы садитесь в самолет!

Изолируйте свой кошелек: смарт-термостаты

Есть два типа людей: те, кто один раз установил термостат и больше никогда его не настраивает, и те, кто постоянно с ним возится. В любом случае, вы можете потерять деньги. Даже если вы устанавливаете и забываете обо всех муках, вы все равно должны регулировать свой термостат, когда меняются сезоны. Департамент энергетики рекомендует устанавливать 20 градусов по Цельсию летом и 25 градусов по Цельсию зимой.

К счастью, с правильной технологией вы можете максимизировать свои сбережения и минимизировать время, которое вы проводите перед этим маленьким настенным устройством. Вы можете запрограммировать умный термостат, для того чтобы регулировать температуру в течение дня и в течение сезонов для оптимальных сбережений, а некоторые модели даже сделают рекомендации и регулировки для вас.

Если этого недостаточно, чтобы удовлетворить ваше любопытство, позвоните в свою энергетическую компанию. Многие поставщики коммунальных услуг предлагают скидки людям, которые заинтересованы в установке этих энергосберегающих устройств.

Экономьте деньги, экономьте усилия с помощью умных технологий для дома

Это всего лишь краткий обзор обновлений smart home, которые могут сохранить больше денег в кармане почти каждой семьи. Однако не останавливайте свое исследование на этом. Существует широкий спектр доступных устройств безопасности, которые дают вашему телефону постоянный доступ к камерам собственности. Какими бы ни были болевые точки вашей повседневной домашней жизни, умные домашние обновления могут помочь вам тратить меньше и делать меньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх