На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...

2 способа увеличить небольшую ванную

Небольшая ванная комната в трехкомнатной квартире с растущей семьей рано или поздно становится проблемой для всех. Как можно изменить ситуацию? Архитектор предложил 2 рациональных способа увеличения пространства.

1_817

Решение 1

Ванная комната после реконструкции настолько просторная, что все необходимые приспособления легко в нее вписываются. Чтобы обеспечить комфорт для тех, кто любит большие ванны и души, архитектор спланировал ванну (150 х 70 см) и душ (угловая модель, 80 х 80 см). Существует также умывальник, подвесной унитаз в нише, разделенной стеной, стиральная машина с верхней загрузкой. На месте туалета устроена гардеробная, дополненном фрагментом холла, ведущего на кухню. По этой причине дверь слегка уменьшена в пользу гостиной и перенесена на другую стену. Архитектор выделил две небольшие комнаты для родительской спальни и детской комнаты. В обоих есть дополнительные шкафы для одежды. Когда дети подрастут, родители могут отдать свою комнату другому ребенку и перейти в гостевую комнату, где будет удобная раскладная кровать.


2_816


3_726

Решение 2:

В ванной комнате есть ванна (150 х 70 см), угловой душ (80 х 80 см), унитаз и стиральная машина с верхней загрузкой, спрятанная в мини-стене с отдельной перегородкой. Перед ванной теперь расположена гардеробная. Он был создан за счет одной из детских комнат - вход в нее должен был быть перемещен, поэтому последовало разрушение стены, разделяющей детские спальни. В дополнительной четвертой комнате организована родительская спальня. В небольшой кухне архитектор спланировал U-образную рабочую последовательность, которая обеспечивает большое количество складских помещений и удобное рабочее пространство. Кухня доступна из холла и гостиной, что облегчает обслуживание блюд на соседнем столе возле дивана.


4_677

5_626

Источник

Картина дня

наверх