На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Уютная квартира на 20 квадратах со всем необходимым и даже больше

Маленьких квартир почему-то боятся, как огня. Ни у кого даже в мыслях нет, что из маленькой площади можно сделать комфортное жилье. Но с современными возможностями это действительно реально.

Вот один из примеров! Квартира, площадь которой 20 квадратных метров создана специально для комфортного времяпрепровождения здесь. Она вместительная, удобная и очень уютная. Некоторые двушки выглядят не так просторно, как эта квартира.

Здесь есть все необходимое: кухня, вся техника, спальное место, зона отдыха, удобны санузел и достаточно мест хранения. Так что давайте полюбуемся на эту квартиру повнимательнее и может быть некоторые поменяют свое мнение о том, что только в двухкомнатных квартирах можно разгуляться!

Начнем, пожалуй, с основной части комнаты - гостиной. А точнее гостиной-спальни в одном лице. Здесь размещен довольно большой диван, который легко раскладывается в кровать. Спать на нем удобно, он умеренно мягкий и достаточно длинный.

Напротив дивана длинная тумба-комод под телевизор. Там можно хранить много чего нужного и не очень. Над телевизором можно будет повесить еще пару полочек, чтобы заполнить пустоту на стене и станет еще уютнее.

И вот мы плавно перешли к кухне. Отделяет ее от гостиной стойка, которая является обеденной зоной, но довольно просторной.

Итак, кухня занимает всего два квадрата от общей площади. Но этих двух квадратах есть все необходимое. Вместили даже духовой шкаф, что очень редко встретишь в таких маленьких квартирах. Также здесь есть варочная поверхность на две конфорки, не обошлось и без мойки. А посередине всего этого дела разместился встроенный холодильник (в нижнем шкафу). Вся посуда хранится в верхних шкафчиках.

Самое главное в таких маленьких кухнях, не захламлять шкафы разной ненужной посудой и чем-то еще и тогда места будет предостаточно!

Кстати, шкафы разместили в прихожей и рядом с ней. В прихожей - большой шкаф-купе от пола до потолка, там, в одном из отделений спрятали стиральную машинку и все остальное, нужное в уборке.

Под санузел выделено совсем мало места. Но это не помешало сюда вместить душевую кабину, унитаз и удобную раковину с тумбой. Все трубы спрятали за гипсокартоном и сделали люк-невидимку, чтобы можно было подобраться к ним.

Для полотенец здесь установлен полотенцесушитель, так что они будут всегда теплыми и сухими!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх