На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Заброшенный дом в Екатеринбурге превратился в замерзший ледовый дворец

Сила российской зимы настолько серьезная, что превратила заброшенный дом в невероятный ледяной дворец, напоминающий Диснеевский мультфильм «Холодное сердце», где все, что касалось Снежной королевы Эльзы, превращалось в лед.

Дом в Екатеринбурге — город испытал низкие температуры в январе.

И теперь этот дом в Екатеринбурге напоминает что-то из детской сказки, потому что лед полностью покрыл каждую комнату.

8 ФОТО

Не ищите адреса и телефоны Екатеринбурга, чтобы помочь жильцам этого дома. Этот дом давно заброшен и в нем никто не живет. Однако в нем проступила полная красота и суровость русской и уральской зимы.

В доме ощущается суровая сила холодных зим России, где уже зафиксированы рекордные низкие температуры, которые не показывают даже термометры.

Зимний солнечный свет как бы противоречит сильному холоду в доме в Екатеринбурге, который сейчас незанят и обветшал.

Нетрудно понять, почему мы так ждем отопительный сезон, чтобы оставаться в тепле в той части мира, где нельзя избежать зимней хватки.

5. Дом внутри напоминает детскую сказку — или даже мультфильм Холодное сердце», где все, к чему прикасалась «Снежная королева Эльза», превращалось в лед.

Некоторые комнаты напоминают ледяную пещеру из сказки, где блестящие кристаллы замороженной воды создают завораживающий эффект.

Фото из дома показывают, как квартиры бывших жильцов быстро замерзли без отопления, а пол дома покрылся белым слоем снега.

«Вторжение зимы превратило ветхое здание в нечто прекрасное, пишет Russia Today, поскольку гостиная похожа на ледяную пещеру, а старая мебель инкрустирована блестящими кристаллами льда».

Источник

Картина дня

наверх