На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

Названа стоимость самой дорогой квартиры Москвы

Стоимость самой дорогой квартиры, продающейся в настоящее время на первичном рынке жилья Москвы, составляет 50 миллионов долларов. За эту сумму предлагается пентхаус площадью 800 квадратных метров в жилом комплексе "Пречистенка, 13". Об этом сообщает компания Kalinka Real Estate Consulting Group.

Фото: realty.lenta.ru

 Вместе с тем, по информации аналитиков компании Blackwood, наиболее дорогостоящим объектом в столичных новостройках является пентхаус в ЖК Knightsbridge Private рark на Кооперативной улице. За квартиру площадью более 530 квадратных метров просят 21,3 миллиона долларов, сообщает "Лента.Ру: Недвижимость". 

Как заявил глава отдела мониторинга IntermarkSavills Анатолий Довгань, в Москве насчитывается как минимум шесть объектов стоимостью свыше 19 миллионов долларов. Однако по договоренностям с девелоперами проектов они не вносятся в рейтинги. 

Ранее в компании Contact Real Estate сообщали, что в 2013 году рекордной на рынке жилья Москвы стала продажа пентхауса площадью 687 квадратных метров в ЖК "Гранатный, 6" за 27 миллионов долларов. Сделка была совершена на вторичном рынке. В сегменте новостроек наиболее дорогой оказалась квартира площадью 496 "квадратов" в Knightsbridge Private park (21,2 миллиона долларов).

Картина дня

наверх