На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Женщина сама построила крошечный дом, чтобы на пенсии не скитаться по съёмному жилью.

 

Большую часть своей жизни жительница г. Шервуда в штате Орегон Мишель Бойл была вынуждена вместе со своими детьми жить в съёмном жилье. Ей приходилось платить за дом по 1500 долларов в месяц, что лишало её большей части зарплаты. Остальные деньги, уходили на питание и одежду.

Работая в кафетерии, женщина не имела возможности что-либо скопить. Всё изменилось, когда дети выросли и стали жить самостоятельно. Теперь Мишель могла снять дом поменьше и подешевле, но женщина хотела встретить старость в собственном жилье.

Она решила построить самостоятельно маленький домик. Изучив много информации о строительстве в интернете, женщина приступила к делу.

Дом Мишель построила всего за год. Несмотря на его скромные размеры (приблизительно 19 м. квадратных) он имеет всё необходимое для комфортной жизни.

Будучи ограниченной в средствах, женщина не могла себе позволить покупку новой бытовой техники и мебели на кухню, поэтому она искала подержанную, но в хорошем состоянии. Над кухней Мишель расположила зону отдыха, где она любит полежать с книгой.

Гостиная в домике у Мишель совсем крошечная. Оттуда можно подняться в спальню, которая расположена на чердаке.

Между гостиной и санузлом женщина разместила небольшую гардеробную.

Теперь все платежи Мишель Бойл за жильё, включая и коммунальные услуги, составляют 60 - 70 долларов в месяц.

Это строительство вдохновило женщину строить ещё дома и сдавать их в аренду посуточно желающим отдохнуть от городской суеты.

Среди построенных Мишель Бойл домов, есть как довольно большие на 3 - 4 человека, так и совсем маленькие в которых даже душ расположен на улице.

Стоимость аренды такого домика от 60 до 100 долларов в сутки, что приносит женщине очень неплохой доход.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх