На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

8 идей для создания теплой и уютной гостиной

Наличие тщательного, хорошо продуманного пространства является неотъемлемой частью наслаждения местом, которое вы называете гостиной. Это пространство должно быть удобным, учитывая все потребности.
Скамья с ушками
zen-oasis-2

Немного странная мебель для отдыха, тем не мене, она очень удобна для сидения на скамье с подлокотниками в виде «ушек». Мебель отлично подходит для расслабления, сохраняя при этом функциональность.

Удобная оттоманка


2_1099

Нет ничего лучше, чем отдохнуть на пуфиках, которые могут служить одновременно журнальным столиком. Конструкция пуфика настолько удобна, что ее использование пригодиться не только в гостиной, но и в спальне.

Мягкие подушки


3_20

Кушетка в гостиной не должна быть без подушек. Традиционным стандартом дизайна является размещение двух подушек по обе стороны дивана, но дизайнеры советуют не придерживаться этого требования, если решите добавить еще несколько.

Уютный плед


4_895

Если вы ищете способы сделать вашу гостиную более комфортной, подумайте о том, чтобы добавить несколько новых пледов. Они привносят заметный уют в комнату.

Коврик


5_835

Комфорт в доме должен быть не только благодаря дивану. И нет лучшего способа сделать гостиную более привлекательной, чем добавить коврики. Сейчас популярны не ковровые покрытия 70-х годов, а коврике с вискозной тканью или другим высокосортным материалом.

Приятный свет


6_657

Гостиная должна быть местом, где можно расслабиться в конце дня. И это невозможно сделать с яркими, светильниками. Добавьте диммеры или замените лампочки на более спокойные, чтобы создать расслабляющую атмосферу. Кроме того, свет моделирует пространство в гостиной: при почти единой цветовой гамме помещение не выглядит однородными. Освещение организуется таким образом, чтобы создать удивительное богатство зрительных впечатлений.

Палитра


7_617

Создание комнаты, где вы можете расслабиться и отдохнуть, выходит за рамки текстур и материалов. Если вы хотите создать по-настоящему комфортное пространство, рассмотрите цвета, которые присутствуют в гостиной. Например, чтобы противопоставить стены яркому освещению, добавьте в комнату темный королевский синий.

C-стол


8_11.

Согласитесь, если вам приходится приседать каждый раз, когда вы хотите перекусить, то разве это отдых? Если вам нравится откинутся на диване с напитком и закусками, то C-стол – решение вопроса. Он – лучший способ подвинуть пищу и напитки как можно ближе к вам.

Источник

Картина дня

наверх