На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Этот крошечный домик имеет площадь всего 37м², но заглянув внутрь вы будете поражены его интерьером

7

Какое место для проживания Вы бы выбрали? Шумный и грязный мегаполис? А может всё-таки экологически чистое место, в котором нет никакой суеты?

Что же, решать только Вам! Но будьте уверены, после того, как Вы посмотрите на эти фотографии, то непременно захотите жить именно здесь!

1

За последнее время возросла популярность к маленьким домикам. Несмотря на свои размеры, они являются самыми уютными и милыми местами для проживания. Этот замечательный крошечный дом, который находится недалеко от Стокгольма, Швеция.

Площадь этого домика всего лишь 37м². Что касается внешнего дизайна, то тут всё довольно просто, но красиво. Вы, наверняка, подумали, что в этом доме нужно ходить только по очереди по коридору и невозможно встать в полный рост. Но это не так!

Мало того, что этот дом выглядит прекрасно снаружи, так ещё и внутри него роскошный интерьер! Именно это будет заставлять Вас задуматься о переезде в это удивительное место.

2

Гостиная. Она просто невероятная! Потолок сделан из дерева лиственных пород. Всё настолько хорошо сочетается друг с другом.

А теперь взгляните на кухню. По фотографии даже и не скажешь, что это помещение очень маленькое. Здесь есть всё необходимое: духовка, раковина, холодильник, а также обеденная зона.

3

Ванная комната довольно просторная. За счёт каменных стен и нержавеющей стали, это помещение выглядит просто роскошно!

4

Как же не рассказать о спальном месте. Здесь уместилась большая двухспальная кровать. А на случай, если приедут гости, то и для них место найдется! Ведь на чердаке есть уютное место со второй кроватью.

5

Ну что, захотели переехать в этот сказочный домик? Не сомневаемся, что Ваш ответ будет положительным! Ведь это действительно невероятное место. Такое превосходное, тихое и чистое.

7

Поделитесь этой статьёй со своими друзьями! Возможно, они уже давно мечтают на веранде такого дома попить вкусный кофе!

Источник

Картина дня

наверх