На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Жилые дома возвели на крыше торгового комплекса

Фото: realt.onliner.by 

В китайских переуплотненных мегаполисах земля становится настолько дефицитным товаром, что люди буквально лезут на голову друг другу. Не найдя свободного места в центре г. Чжучжоу, несколько богатых граждан построили коттеджи прямо на крыше 8-этажного торгового центра, тем самым скрыв свое присутствие от глаз прохожих.

Как пишет The Daily Mail со ссылкой на китайские СМИ, за обитателями вилл могут наблюдать разве что жители небоскребов, соседствующих с торговым центром.

Как отмечает газета, за последние 5 лет стоимость недвижимости в Чжучжоу выросла более чем в 3 раза, а земля стала самым дефицитным товаром. Это одна из причин, почему в этом и других городах появляется все больше «домов-паразитов», передает Onliner.by.

Картина дня

наверх