На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

8 вещей, которые должны быть в квартире семьи с маленьким ребенком

Блокираторы на окна, посудомоечная машина, радионяня. Все эти приборы сделают жизнь в квартире семьи с маленьким ребенком еще проще

В квартире, где есть маленький ребенок, все подстраивается под малыша: никаких острых углов, блокираторы на окнах и шкафчиках с посудой. Рассказываем, что еще нужно приобрести для его безопасности и комфорта.

1. Блокираторы

Необходимая вещь для безопасности. Установите блокираторы на пластиковые окна, шкафчики с посудой, ножами и другими потенциально опасными предметами.

2. Ниблеры, непроливайки и не только

Все эти приспособления пригодятся для кормления малыша. Например, ниблер научит его жевать твердую пищу: внутрь сеточки или силиконовой насадки кладутся фрукты и овощи, которые можно разминать первыми зубками, не боясь поперхнуться. Пластиковые тарелки на присосках и бутылки-непроливайки сохранят порядок в комнате.

3. Посудомоечная машина

Сегодня есть модели с функцией гигиенического мытья – такого дезинфицирующего эффекта не добиться, моя вручную. Еще один бесспорный плюс – экономия бюджета и времени молодой мамы. При этом не потребуются кардинальные перестановки: современные посудомоечные машины очень узкие и не займут много места.

Фотография: в стиле , Кухня и столовая, Детская, Bosсh, Finish – фото на InMyRoom.ru

4. Блендер

Можно, конечно, приготовить пюре для малыша привычным способом, но блендером получится быстрее и качественнее. К тому же не все продукты удастся тщательно перетереть с помощью традиционных кухонных приспособлений.

Фотография: в стиле , Кухня и столовая, Детская, Bosсh, Finish – фото на InMyRoom.ru

5. Радионяня

Радионяня позволит спокойно готовить на кухне и слышать, что происходит в детской. Выбирайте прибор с большим радиусом действия и различными режимами наблюдения (световой, звуковой, вибрационный). Кстати, прогресс не стоит на месте и сегодня на рынке появилась уже и видеоняня.

Дизайн: Анна Штукина

6. Ночник

Must-have для детской комнаты и беспокойных малышей. Магазины света предлагают широкий выбор – от стандартных потолочных люстр с режимом ночника до светильников, умеющих проигрывать убаюкивающие колыбельные.

Фотография: в стиле , Кухня и столовая, Детская, Bosсh, Finish – фото на InMyRoom.ru

7. Увлажнитель воздуха

Поддержит нормальную влажность в комнате малыша, защитит его кожу от пересыхания и снизит риск возникновения респираторных заболеваний. Кстати, полезный прибор не только для детской, но и для всего дома.

8. Заглушки для розеток

Установите такие как минимум в детской, а когда малыш начнет ходить, то и во всем доме.

Автор: Юлия Сидорова

Картина дня

наверх