На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Изысканная башня для кошек – альтернатива ящикам и кошачьим деревьям

Jiyoun Kim

Корейская студия Jiyoun Kim сотрудничала с корейской компанией по производству товаров для животных, Milliong, для создания трехполюсной башни для кошек.

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Стремясь сделать мебель для домашних животных ненавязчивой, гармонирующей с домашним интерьером, студия разработала гладкую, утонченную башню для кошек, чтобы заменить более традиционные пластиковые кошачьи деревья и ящики для мусора.

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Мы любим домашних животных и всегда хотим быть ближе к ним. Коллекция Three Poles Collection, представленная Jiyoun Kim Studio и Milliiong, начинается с понимания того, как разделить одно пространство между домашними животными и людьми.

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Три металлических стержня включают несколько платформ из березовой фанеры для создания различных игровых площадок для кошек. Платформы являются съемными, так что пользователи могут свободно переставлять их по своему вкусу и предпочтениям питомца.

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Модульная природа системы создает множество механизмов, подходящих как для владельца, так и для домашнего животного. нейтральная цветовая палитра и приятные материалы синхронизируются с идеей плавного включения мебели питомца в среду, в которой он находится.

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Легкая структура и элегантная эстетика делают трехполюсную башню для кошек идеальным предметом мебели для домашних животных для владельцев, которые ценят дизайн. Модернизируя башню для кошек и превращая ее в современный дизайн, дизайнеры стремятся объединить образ жизни человека и домашнего животного в одном жилом пространстве.

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Коллекция из трех полюсов создает гармонию с окружающей средой, не похожа на обычную мебель для домашних животных. Коллекция была представлена на Сеульской ярмарке дизайна в 2019 году и будет продана миллионным тиражом под заказ.

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Jiyoun Kim

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх