На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

3 блюда в одном противне и еще 5 лучших лайфхаков, которые могут пригодиться в любое время

Как дольше хранить грибы в холодильнике, заварить чай без ситечка и почистить москитную сетку? Рассказываем о новых лайфхаках, которые мы нашли на этой неделе.

3 блюда в одном противне и еще 5 лучших лайфхаков, которые могут пригодиться в любое время

№ 1

Купили в магазине грибы и не успели приготовить? Переложите их в бумажный пакет, а затем еще в пластиковый. В такой упаковке они пролежат неделю в холодильнике и не подсохнут.

как хранить в холодильнике грибы

u/wapiskiwiyas56/reddit.com

№ 2

Кофейный фильтр можно использовать в качестве альтернативы чайным пакетикам. Насыпьте в него немного заварки и зажмите вилкой.

кофейный фильтр

u/nas_fadaye/ reddit.com

№ 3

Если дома нет маленькой формы для запекания, можно использовать обычную фольгу.

фольга для запекания

mario61752 / reddit.com

№ 4

Постоянно забываете, принимали ли сегодня таблетки? Попробуйте подписать даты на упаковке стойким маркером. Это займет у вас не больше пяти минут, зато сомнений больше не возникнет.

таблетница

Ariyverd / reddit.com

№ 5

Чтобы дверь случайно не захлопнулась, и ребенок не прищемил палец, используйте пенный валик для бассейна или утеплитель для труб.

MoJeffreys /  reddit.com

валик для бассейна

№ 6

Ну а таким способом можно быстро снять пыль с антимоскитной оконной сетки.

RIPJ4WZ /  reddit.com

RIPJ4WZ / reddit.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх