На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Фэн-шуй в квартире Филиппа Киркорова

Консультант международного форума «Фэн-шуй» Александр Терехин дал свою оценку интерьеру Филиппа Киркорова, возможно вы прислушаетесь к его советам.

Роскошная обстановка в квартире Филиппа Киркорова — это не просто демонстрация богатства. Это прежде всего подчеркивание статуса звезды — «да, я крут». Ведь такой статус прежде всего ассоциируется с блеском, пышностью и великолепием.

Но  обилие хрустальных люстр и зеркал, какое мы видим в жилище Филиппа, — не совсем хорошо с точки зрения фэн-шуй. Все это сверкает и создает много бликов и отражений. Это значит, что человек в такой комнате будет быстро терять энергию, уставать — здесь невозможно расслабиться. Вместо отдыха, который мы ждем от жилья, обстановка скорее вызовет конфликты.

К тому же здесь слишком много черного цвета. А черный — это цвет закрытости и препятствий.

Вот потолок в квартире вполне спокойный. Хотя и там не обошлось без минуса — восьмиконечный светильник своими острыми углами только усилит нервозность, а ведь хозяин дома сам по себе далеко не пушистый зайчик.

1. Обилие черных деталей в интерьере для человека публичной профессии губительно. Черный — это цвет закрытости и препятствий. Людям публичных профессий лучше его остерегаться.

2. Лебеди, как и другие парные фигурки, — это плюс. Такие детали интерьера обычно рекомендуют одиноким людям, чтобы они поскорее нашли свою половинку.

3  Множество зеркал, бликующих светильников, из-за которых свет многократно преломляется и отражается, не очень подходит для дома.

В такой обстановке быстро устаешь, она словно тянет из человека энергию.

 А вото, что говорит о  своей квартире сам хозяин:

" Мне сразу понравилась эта квартира. Тут была такая аура… Был вечер, я смотрел в окно на внутренний дворик, шел снег и напротив горели окна соседнего дома… Ну просто Андерсен.   Блеска и разноцветности мне хватает на сцене. А в жизни я бхотел умеренных, спокойных полутонов, но в то же время чтобы это был именно стиль Киркорова. 

 

- Вот эта люстра шикарная в виде звезды в гостиной — подарок семейства Агурбаш. Она с кристаллами Swarovski, безумных денег стоит, 40 тысяч евро. А в прихожей диван из угря, черный, Roberto Cavalli. Это подарили мои замечательные поклонники, семья, у которых я очень часто выступаю на их семейных праздниках.

 У меня дешевых вещей в этой квартире практически нет. Не потому что я такой крутой, а потому что другое сюда ничего не вписывается. Пол сделан из палубной доски-это так фактурно.

Картина дня

наверх