На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Чистим посудомоечную машину без магазинной химии

Плохо отмытая посудомоечная машина становится рассадником болезнетворных бактерий. Остатки пищи, увы, не растворяются сами собой, а оседают на поверхностях. В помощь хозяйкам — простое натуральное средство, которое поможет привести машину в должный вид всего за один цикл.

• Полностью освободите посудомоечную машину. Выньте корзину для посуды и очистите сливное отверстие и пространство вокруг него. Тщательно промойте съемный фильтр с моющим средством под проточной водой. Осмотрите вращающиеся разбрызгиватели. При необходимости удалите с них инородные частицы с помощью бумажного полотенца.

• Налейте один стакан белого столового уксуса в контейнер для моющего средства, располагающийся в самом нижнем отсеке посудомоечной машины или на двери. Теперь насыпьте в небольшую емкость полстакана пищевой соды и поместите ее в верхний отсек для посуды.

• Включите посудомоечную машину на полный цикл. Смесь соды и уксуса поможет очистить все части прибора до блеска. Раствор также обладает прекрасными антибактериальными свойствами, делая технику не только чистой, но и безопасной. Пищевая сода способствует разрушению твердых отложений и мягкому очищению поверхности.

• После окончания цикла оставьте машину закрытой еще на 20 минут. После этого откройте дверцу и насухо протрите все внутренние поверхности чистой губкой или бумажным полотенцем. Повторяйте процедуру не реже, чем один раз в месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх