На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Злые белки подрались за еду в стиле ниндзя

Парочка раздражённых грызунов вступила в схватку, которая вполне могла бы украсить боевик с восточными единоборствами.

Мартин Докер, фотограф-любитель из Лондона (Англия), частенько ходит в парк, где угощает белочек орехами и делает любопытные снимки с этими милыми зверьками, но вот стать свидетелем такой битвы ему пришлось впервые.

Кстати, белки очень славятся тем, как отважно они бросаются на защиту своих запасов еды, причём не только от своих сородичей, но и от прожорливых птиц, которые тоже не прочь поживиться за счёт этих зверьков.

Кроме того, у этих грызунов настолько острое зрение, что к их кладовым практически невозможно подобраться незамеченным, так что всем, кто решит покуситься на еду, спрятанную белкой, следует быть готовым к самому жёсткому отпору.

Источник

Картина дня

наверх