На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Стельмах (та же)
    Ужас ужасный! Еще и окопник!Хуже сорняков: 12...
  • Сергей Иванютин
    В совдепии были только шурупы, которые закрутить было проблематично, вот поэтому их забивали, как гвозди. В итоге поу...Что такое саморез...
  • Элеонора Коган
    Молодец, умничка!!!Одним словом, Мастер Золотые Руки!!!И красоту сотворила и животных и птиц напоила!!!!Как я создала сух...

Юлия Высоцкая показала, в какой роскоши живет с Андреем Кончаловским

Усадьба супругов на Рублевке выполнена в русском стиле и похожа на настоящий терем.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая из-за пандемии коронавируса вот уже несколько месяцев живут в России. Обычно супруги проводили зиму в Италии. В Тоскане у них вилла. Впрочем, она куда скромнее усадьбы артистов на Рублевке.

Юлия Высоцкая никогда не кичится богатством. Супруга Андрея Кончаловского крайне редко показывает, в какой роскоши живет ее семья. Однако иногда все же публикует в блоге интерьеры огромного загородного особняка на Николиной горе. Так, на днях актриса разместила яркие фото и видео, где позирует в шикарных интерьерах.

Дом-терем сложен из калиброванной сосны. Усадьба расположена по соседству с имением Никиты Михалкова. В доме, где сейчас живут Юлия и Андрей Сергеевич, раньше жили родители Михалкова и Кончаловского. Потому этот дом очень дорог знаменитой семье. Кончаловский провел здесь свои юные годы, а в 2000 году окончательно обосновался вместе с супругой и двумя детьми Марией и Петром.

По признанию Высоцкой, ей удалось вдохновить мужа на перестройку поместья. Идею Кончаловский поддержал, так как и сам давно об этом мечтал. "Из двухэтажного дом превратился в четырехэтажный. Я надстроил один этаж и вырыл полуподвал. Так что мамин дом, который она построила для себя в 50-х, как бы вписался в больший - большой дом его «обнял»", - делился в одном из интервью Андрей Сергеевич.

На месте маленькой кухни теперь ванная, веранду заменили зимним садом. В старой части особняка разместили хозяйскую спальню, кабинет и спортивный зал. Просторный холл с окнами во всю стену и резными колоннами, а также огромная библиотека - любимые места Юли. И, конечно же, кухня, где актриса проводит много времени.

Мультик про "выгляни в окошко"

Цокольный этаж пристройки как раз отвели под кухню. Здесь проходят съемки кулинарной передачи "Едим дома". Интерьером Юлия занималась сама. Так, например, росписи на фасадах буфета и гарнитур в стиле прованс были изготовлены на заказ по ее эскизам. Украшением кухни является огромный дубовый стол. В подстолье хранится посуда.

Юлия Высоцкая на собственной кухне

В доме много антикварной мебели и элементов декора. Терракотовые вазы с матовым блеском режиссер лично привез из Италии. А трехсотлетние стулья, как и кровать и карельской березы, достались режиссеру от деда-художника Петра Кончаловского.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх